Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Лидер «Грузинской мечты» Кобахидзе: Тбилиси исключает возможность консультаций с Украиной по теме освобождения Саакашвили

, 14:07

Лидер «Грузинской мечты» Кобахидзе: Тбилиси исключает возможность консультаций с Украиной по теме освобождения Саакашвили
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, Oleg Pereverzev / globallookpress.com

Власти Грузии исключают возможность консультаций с украинской стороной по вопросу освобождения бывшего президента закавказской республики Михаила Саакашвили. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил лидер «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе.

«Тбилиси исключает возможность проведения консультаций с Киевом по теме освобождения Саакашвили, заявил глава правящей партии "Грузинская мечта". Он отметил при этом, что Грузия готова оставаться в режиме "односторонней дружбы, несмотря на оскорбительные шаги Украины"», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале российского информационного агентства.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что Кобахидзе счел оскорбительным требование президента Владимира Зеленского вернуть Саакашвили на Украину.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram