Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Сенатор Джабаров: прагматичный подход премьера Грузии Гарибашвили, не ставшего вводить санкции против России, достоин уважения

, 10:27

Сенатор Джабаров: прагматичный подход премьера Грузии Гарибашвили, не ставшего вводить санкции против России, достоин уважения
Сенатор Владимир Джабаров, Pavel Kashaev / globallookpress.com

Прагматичный подход руководителя кабинета министров Грузии Ираклия Гарибашвили, который не стал вводить санкции в отношении Российской Федерации, достоин уважения. Об этом написал в своем Telegram-канале отечественный сенатор Владимир Джабаров.

Парламентарий прокомментировал заявление Гарибашвили, который назвал вариант с принятием ограничительных мер полной безответственностью. По словам премьера закавказской республики, «если бы мы ввели санкции против России, то не говорили бы об экономическом росте».

«Прагматичный подход главы правительства Грузии достоин уважения. У нас с Грузией нет теплых, а тем более союзнических отношений. Но нет и вражды, нет деструктивной критики, нет желания прекращать экономическое сотрудничество, разрывать гуманитарные связи», — отметил Джабаров.

Как сообщалось ранее, Гарибашвили указал на то, что присоединение Тбилиси к рестрикциям разрушило бы грузинскую экономику.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram