Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Володин: Зеленский нанес Украине непоправимый ущерб и сейчас забивает последний гвоздь в крышку гроба украинской государственности

, 09:16

Володин: Зеленский нанес Украине непоправимый ущерб и сейчас забивает последний гвоздь в крышку гроба украинской государственности
Председатель Госдумы России Вячеслав Володин, Kremlin Pool / globallookpress.com

Президент Украины Владимир Зеленский нанес своей стране непоправимый вред и в настоящий момент забивает последний гвоздь в крышку гроба государственности бывшей советской республики. Соответствующую точку зрения выразил Вячеслав Володин.

«Страна теряет суверенитет, если отказывается от своей истории, языка, веры, культуры и традиций», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале председателя нижней палаты парламента Российской Федерации.

По словам Володина, «Зеленский в этих вопросах нанес Украине непоправимый ущерб».

«Сегодня Зеленский предлагает гражданам Украины “терпеть боль, стресс и травмы” путем легализации марихуаны, вбивая последний гвоздь в крышку гроба украинской государственности», — добавил отечественный политический деятель.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в субботу, врио руководителя Херсонской области Владимир Сальдо заявил о том, что российские силы окончательно зачистили от противника территорию на левобережье Днепра у Антоновского моста.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram