Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Европарламентарий Синчич: санкции против РФ саморазрушительны для ЕС, но работу над ними продолжат из пропагандистских соображений

, 07:26 Источник: «Известия»

Европарламентарий Синчич: санкции против РФ саморазрушительны для ЕС, но работу над ними продолжат из пропагандистских соображений
Флаг Евросоюза, Philipp von Ditfurth / globallookpress.com

Санкции против Российской Федерации являются саморазрушительными для ЕС, однако работу над ограничительными мерами продолжат из пропагандистских соображений. Соответствующую точку зрения озвучил европарламентарий Иван Вилибор Синчич.

«Продолжающиеся рестрикции в отношении России саморазрушительны для Европейского союза, но работа над 12-м пакетом санкций будет продолжена "из пропагандистских соображений". Такое мнение высказал депутат Европарламента Иван Вилибор Синчич в опубликованном интервью газете "Известия"», — пишет Telegram-канал отечественного информационного агентства ТАСС.

По словам Синчича, в настоящий момент ЕС погружается в рецессию и деиндустриализацию.

Как сообщалось ранее в понедельник, исполнительный директор от РФ в Международном валютном фонде Алексей Можин отметил, что Соединенные Штаты своими руками создали ситуацию, когда в мире стартовал поиск альтернатив доллару.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram