Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Помощник Кадырова Алаудинов: спецназ «Ахмат» возвращается в зону СВО из Ростовской области, куда он прибывал для подавления мятежа

, 10:46

Помощник Кадырова Алаудинов: спецназ «Ахмат» возвращается в зону СВО из Ростовской области, куда он прибывал для подавления мятежа
Российский военный, MOD Russia / globallookpress.com

Спецназ «Ахмат» возвращается в зону специальной военной операции (СВО) из Ростовской области, на территорию которой подразделение перебрасывали с целью подавления мятежа. Соответствующее заявление, как пишет Telegram-канал ЧГТРК «Грозный», сделал Апти Алаудинов, помощник руководителя Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

«Спецназ “Ахмат” из пункта дислокации в Ростове и Ростовской области, куда он прибыл для подавления военного мятежа, возвращается в зону СВО. Об этом заявил командир спецназа, генерал Апти Алаудинов», — говорится в публикации, появившейся в TG-канале.

Российская спецоперация продолжается с 24 февраля 2022 года. Как сообщалось ранее в воскресенье, мэр Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко отметил, что техника, принадлежащая ЧВК «Вагнер», повредила в данном городе свыше 10 тысяч квадратных метров дорожного полотна.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram