Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Кадыров о ситуации с «Вагнером»: крайней мерой было бы жесткое подавление и уничтожение любого, кто посягнет на целостность России

, 07:43

Кадыров о ситуации с «Вагнером»: крайней мерой было бы жесткое подавление и уничтожение любого, кто посягнет на целостность России
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Kremlin Pool / globallookpress.com

Рамзан Кадыров, комментируя ситуацию с группой «Вагнера», указал на то, что крайней мерой стало бы жесткое подавление и уничтожение любого, кто посягнет на целостность России. Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале руководителя Чеченской Республики.

Кадыров призвал «всех бойцов ЧВК далее быть трезвыми в своих решениях». Политик заявил, что «сейчас все закончилось мирно, без кровопролития, но оно могло случиться».

«Крайней мерой было бы жесткое подавление и уничтожение любого, кто посягнет на целостность Российской Федерации», — добавил чеченский лидер.

Как сообщалось ранее сегодня, замначальника Управления Росгвардии по ДНР Александр Ходаковский, реагируя на действия ЧВК «Вагнер», отметил, что военные, находящиеся на линии соприкосновения в зоне спецоперации, получили удар в спину.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram