Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Замглавы МИД Рябков: Россия продолжит углублять партнерство с Индией в военно-технической сфере, несмотря на все происки США

, 10:58 Источник: Telegram-канал ТАСС

Замглавы МИД Рябков: Россия продолжит углублять партнерство с Индией в военно-технической сфере, несмотря на все происки США
Замглавы МИД РФ Сергей Рябков, MFA Russia / globallookpress.com

Москва продолжит углублять свое партнерство с индийской стороной в военно-технической области, несмотря на все происки Соединенных Штатов. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Сергей Рябков, заместитель руководителя отечественного министерства иностранных дел.

«Россия, несмотря на все происки США, продолжит углублять партнерство с Индией, в том числе в военно-технической сфере», — процитирован Рябков в публикации, которая размещена в Telegram-канале информационного агентства.

Также отечественный дипломат высказал уверенность в том, что Нью-Дели полностью осознает риски идей Вашингтона по созданию на индийской территории хаба для обслуживания и ремонта американских военных кораблей и самолетов.

Как сообщалось ранее сегодня, Рябков заверил, что программы подготовки украинских пилотов не дадут результата, желаемого западными государствами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram