Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Военный с позывным «Лазарь»: российские снайперы-дальнобойщики уничтожают украинских солдат на дальности свыше 2 километров

, 08:04 Источник: Telegram-канал РИА Новости

Военный с позывным «Лазарь»:  российские снайперы-дальнобойщики уничтожают украинских солдат на дальности свыше 2 километров
Снайпер, Tsitsagi Nikita / globallookpress.com

Российские снайперы-дальнобойщики ликвидируют солдат Вооруженных сил Украины на дальности, которая превышает 2 километра. На это, как передает РИА Новости, указал отечественный военнослужащий с позывным «Лазарь».

«Российские снайперы-дальнобойщики уничтожают украинских солдат на дальности свыше 2 км, рассказал стрелок-снайпер с позывным "Лазарь", объяснив, что те помогают там, куда они "уже дотянуться не могут"», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале информационного агентства.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, находящийся в зоне СВО политик Дмитрий Рогозин спрогнозировал, что подконтрольные киевской стороне подразделения в ближайшие сутки будут увеличивать ракетный натиск, нанося удары по инфраструктуре и штабам.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram