Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Песков: Россия контактирует с Бразилией по поводу урегулирования на Украине, однако никаких конкретных наработок пока нет

, 13:22

Песков: Россия контактирует с Бразилией по поводу урегулирования на Украине, однако никаких конкретных наработок пока нет
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Petrov Sergey / globallookpress.com

Москва осуществляет контакты с Бразилией по поводу урегулирования нынешнего украинского конфликта, однако никаких конкретных наработок пока нет. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля.

«РФ контактирует с Бразилией насчет урегулирования на Украине, но никаких конкретных наработок для успешной реализации таких замыслов пока нет», — процитирован спикер Кремля в публикации, которая размещена в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, Песков отметил, что средства по борьбе с беспилотными летательными аппаратами справились со своей задачей в ходе атаки украинских дронов на территории Московской области.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram