Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

The Times: Финляндия прекратит помощь беднейшим странам Африки и Азии, поддержавшим РФ, и сосредоточится на финансировании Украины

, 09:17

The Times: Финляндия прекратит помощь беднейшим странам Африки и Азии, поддержавшим РФ, и сосредоточится на финансировании Украины
Флаги Финляндии и Украины, Steffen Trumpf / globallookpress.com

Хельсинки прекратит помощь беднейшим государствам Африки и Азии, поддержавшим Российскую Федерацию, и сосредоточится на финансировании киевской стороны. Об этом написала британская газета The Times.

«Издание The Times сообщает, что Финляндия перестанет помогать беднейшим странам Африки и Азии, которые поддержали Россию, и сосредоточится на финансировании Украины», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале бывшего спикера Народной милиции ДНР Эдуарда Басурина.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в среду, отечественный парламентарий Андрей Климов высказал точку зрения, согласно которой основой для нынешнего конфликта послужило желание Вашингтона втянуть Украину в Североатлантический альянс с целью использования против РФ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram