Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Губернатор Воробьев подтвердил падение двух дронов самолетного типа в Новой Москве и попросил жителей сохранять спокойствие

, 08:16

Губернатор Воробьев подтвердил падение двух дронов самолетного типа в Новой Москве и попросил жителей сохранять спокойствие
Глава Московской области Андрей Воробьев, Kremlin Pool / globallookpress.com

Руководитель Московской области Андрей Воробьев подтвердил падение двух дронов самолетного типа на территории Новой Москвы и попросил местных жителей сохранять спокойствие. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале губернатора.

«По беспилотникам в Наро-Фоминском городском округе в поселке Калининец. Сегодня два аппарата самолетного типа упали ориентировочно в 5:30 и 5:50 утра на подлете к складам одной из воинских частей в результате противодействия военных», — проинформировал Воробьев.

По его словам, в результате произошедшего инцидента разрушений нет, никто не пострадал.

«Прошу жителей сохранять спокойствие», — также отметил Воробьев.

Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в среду, глава британского дипломатического ведомства Джеймс Клеверли сделал заявление о том, что Соединенное Королевство хочет держать под своим контролем расходование финансовой помощи, которая выделяется украинской стороне.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram