Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Посол Квициниа: Абхазия готова к любой ситуации в отношениях с Грузией на фоне призывов к Тбилиси открыть «второй фронт» против РФ

, 06:34 Источник: Telegram-канал РИА Новости

Посол Квициниа: Абхазия готова к любой ситуации в отношениях с Грузией на фоне призывов к Тбилиси открыть «второй фронт» против РФ
Флаг Абхазии, Maksim Konstantinov / globallookpress.com

Абхазская сторона готова к любой ситуации в отношениях с Грузией на фоне призывов в адрес Тбилиси открыть «второй фронт» против Российской Федерации. На это, как передает РИА Новости, указал Алхас Квициниа, глава дипломатической миссии Сухума в Москве.

«Абхазия готова к любой ситуации в отношениях с Грузией на фоне призывов к Тбилиси открыть так называемый "второй фронт" против России, заявил в интервью РИА Новости посол республики в России Алхас Квициниа», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

По словам посла, Абхазия часто проводит учения, в том числе и с военнослужащими РФ.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, экс-депутат Верховной Рады Илья Кива высказал утверждение, согласно которому начальник Главного управления разведки украинского оборонного ведомства Кирилл Буданов «умер, не приходя в сознание».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram