Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

В своем новом шоу в интернете Такер Карлсон отметил черты диктатора, присущие Джо Байдену

, 12:28 Источник: РИА Новости

Известный телеведущий, журналист, комментатор Такер Карлсон в завуалированной форме назвал президента США Джо Байдена диктатором.

В новом эпизоде своего шоу в интернете телеведущий иронично прокомментировал диктаторские черты Джо Байдена, доказывая это методом от противного.

Такер Карлсон сыронизировал, что Джо Байден «не делает фотосессий и не ездит в зеркальных солнцезащитных очках на спортивном автомобиле», убеждая всех «что он не дряхлый, а мощный и мудрый», Хантер Байден не живет как принц «в отличие» от сыновей бывшего президента Ирака Саддама Хусейна, «которые жили вне закона, и как сыновья диктатора, они знали, что могут делать то, что хотят, и именно это они и делали».

Если бы Байден был диктатором, с иронией сказал журналист, то можно было бы говорить о манипулятивности и управлением СМИ, и приводит в пример проблемы со здоровьем Джо Байдена, которые совершенно очевидны для всех, но которые не хотят замечать американские СМИ.

Среди прочих признаков журналист назвал семейные сексуальные скандалы Джо Байдена.

Ранее канал Fox News отстранил Такера Карлсона от телеэфира, оставив в штате до 2025 года, при этом канал расценивает как невыполнение условий контракта телеведущим запуск его собственного шоу в интернете.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram