Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Путин 17 июня в Петербурге примет делегацию семи стран Африки для обсуждения инициативы по мирному урегулированию на Украине

, 15:13

Путин 17 июня в Петербурге примет делегацию семи стран Африки для обсуждения инициативы по мирному урегулированию на Украине
Президент России Владимир Путин, Gavriil Grigorov/Kremlin Pool / globallookpress.com

Президент Российской Федерации Владимир Путин 17 июня в Санкт-Петербурге примет делегацию семи африканских государств для обсуждения инициативы по мирному урегулированию на Украине. С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал «RT на русском», выступил помощник главы РФ Юрий Ушаков.

«Ушаков сообщил, что Путин 17 июня в Петербурге примет делегацию семи стран Африки для обсуждения инициативы по мирному урегулированию на Украине, члены делегации до этого посетят Киев», — говорится в публикации, которая появилась в TG-канале.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Ранее в среду сообщалось, что отечественное оборонное ведомство проинформировало о ночном ударе высокоточными средствами поражения по местам сосредоточения резервов Вооруженных сил Украины и иностранных наемников.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram