Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Алаудинов пошутил, что по приказу Кадырова выводит подразделения из Марьинки и отправляется на поиски депутата Делимханова

, 13:05

Алаудинов пошутил, что по приказу Кадырова выводит подразделения из Марьинки и отправляется на поиски депутата Делимханова
Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, Komsomolskaya Pravda / globallookpress.com

Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов пошутил, что по приказу руководителя Чеченской Республики Рамзана Кадырова выводит подразделения из Марьинки под Донецком и отправляется на поиски депутата Государственной Думы Адама Делимханова. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале Алаудинова. 

«Полностью снимаю все подразделения, дислоцированные в Марьинском направлении, выезжаю в направлении места происшествия с Делимхановым Адам Султановичем. Поступила команда от Рамзана Ахматовича Кадырова, найти его там любыми путями и вывезти, чего бы это не стоило», — отметил командир «Ахмата».

Свой пост Алаудинов сопроводил эмодзи, которые указывают на шуточный характер его слов.

Ранее в среду появилась информация о том, что находящийся в зоне специальной военной операции Делимханов ранен. Через некоторое время председатель нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин заверил, что депутат жив и здоров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram