Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Кадыров на фоне сообщения о ранении Делимханова попросил разведку Украины предоставить данные о том, где был нанесен удар

, 12:20

Кадыров на фоне сообщения о ранении Делимханова попросил разведку Украины предоставить данные о том, где был нанесен удар
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Ministry of Culture Russia / globallookpress.com

Рамзан Кадыров на фоне сообщения о ранении находящегося в зоне спецоперации депутата Госдумы Адама Делимханова попросил разведку Украины предоставить сведения о том, где был нанесен удар. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале руководителя Чеченской Республики.

«Я сам не могу никак выйти на Адама Делимханова. На связь он не выходит. Прошу украинскую разведку предоставить информацию о том, по какому именно месту и по каким позициям был нанесен удар, чтобы все-таки я смог найти моего дорогого брата», — отметил Кадыров.

Политический деятель пообещал щедрое вознаграждение.

Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в среду, руководитель венгерского дипломатического ведомства Петер Сийярто высказал мнение о том, что конфликт на Украине не начался бы в случае переизбрания на должность президента США Дональда Трампа.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram