Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Сенатор Климов назвал канадского премьера Трюдо, встретившегося в Киеве с Зеленским, «политическим балбесом» и марионеткой США

, 11:23

Сенатор Климов назвал канадского премьера Трюдо, встретившегося в Киеве с Зеленским, «политическим балбесом» и марионеткой США
Президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Канады Джастин Трюдо, Frank Gunn / globallookpress.com

Представитель Совета Федерации Андрей Климов назвал руководителя правительства Канады Джастина Трюдо, который накануне встретился в Киеве с украинским лидером Владимиром Зеленским, «политическим балбесом» и марионеткой Соединенных Штатов. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного сенатора.

«Потомственный канадский премьер Трюдо (старший сынок премьера Канады Пьера Эллиота Трюдо), известный у себя на родине как политический балбес, решил, видимо, обменяться опытом с шутом киевским (Зеленским) — оба из вашингтонского театра политических марионеток. Во всяком случае большинство европейских комедиантов уже фоткались на остатках бывшей УССР. Чем Трюдо-младший их-то хуже?» — написал Климов.

Как сообщалось ранее сегодня, экс-посол ЛНР Родион Мирошник высказал мнение о том, что решение Оттавы конфисковать российский самолет Ан-124 и передать его Украине переводит Канаду в статус страны-вора и беспредельщика.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram