> Песков: обвинения Запада в адрес России в агрессивности являются попыткой скрыть нежелание прислушиваться к озабоченностям Москвы - Аргументы Недели

//Политика 13+

Песков: обвинения Запада в адрес России в агрессивности являются попыткой скрыть нежелание прислушиваться к озабоченностям Москвы

10 июня 2023, 15:04 [ «Аргументы Недели» ]

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Petrov Sergey / globallookpress.com

Обвинения западных государств в адрес Российской Федерации в агрессивности являются попыткой скрыть нежелание прислушиваться к озабоченностям Москвы. Соответствующее заявление сделал Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ.

«Обвинения со стороны Запада в адрес России в агрессивности являются попыткой скрыть нежелание прислушиваться к озабоченностям Москвы. Об этом заявил Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. Кремль. Путин"», — отмечается в публикации, которая появилась в Telegram-канале ТАСС.

По словам пресс-секретаря главы государства, Москва говорила о данных озабоченностях «по нарастающей не одно десятилетие».

Ранее на текущей неделе сообщалось, что Песков назвал самоотверженной работу властей по эвакуации людей из Херсонской области, на территории которой разрушилась Каховская гидроэлектростанция.

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте