> Захарова предложила США повесить на Зеленского не только подрыв «Северных потоков», но и убийство Джона Кеннеди - Аргументы Недели

//Политика 13+

Захарова предложила США повесить на Зеленского не только подрыв «Северных потоков», но и убийство Джона Кеннеди

10 июня 2023, 12:28 [ «Аргументы Недели» ]

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, MFA Russia / globallookpress.com

Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова предложила Соединенным Штатам повесить на украинского лидера Владимира Зеленского не только диверсию на газопроводах «Северный поток», но и убийство 35-го американского президента Джона Кеннеди. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного дипломата.

Захарова прокомментировала материал издания De Tijd, где утверждается, что ЦРУ после подрыва «Северных потоков» проинформировала военную разведку Бельгии, что подозревает в организации данного преступления киевскую сторону.

«Очень удобный момент для США раскрыть убийство президента Кеннеди. На Зеленского сейчас можно повесить все. Лучшего козла отпущения не найти», — написала спикер МИД РФ.

Как сообщалось ранее в субботу, экс-посол ЛНР в Москве Родион Мирошник высказал мнение о том, что Вашингтон отчаянно пытается размыть стройную версию журналиста Сеймура Херша об участии американских властей в диверсии на газопроводах.

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи