Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Кандидат в президенты США Рамасвами заявил, что хочет за 3 дня договориться с Путиным об урегулировании конфликта на Украине

, 15:43 Источник: Politico

Кандидат в президенты США Рамасвами заявил, что хочет за 3 дня договориться с Путиным об урегулировании конфликта на Украине
Jeremy Hogan/globallookpress.com

Предприниматель Вивек Рамасвами заявил в интервью Politico, что в случае его избрания на пост президента США, он предпримет попытку за три дня договориться с российским лидером Владимиром Путиным по вопросу разрешения конфликта на Украине, а если Киев не пойдет на эту сделку, то Вашингтон прекратит военную помощь.

По информации издания, Рамасвами отметил, что на время этих переговоров США заморозили бы экономическую и военную помощь Украине, чтобы Москва могла доверять намерениям Белого дома.

Кандидат в президенты, рассуждая о будущем, также подчеркнул, что «Украину немедленно примут в НАТО», а РФ подвергнут максимальному давлению в виде новых санкций, если российская сторона впоследствии откажется следовать возможным договоренностям.

Ранее Рамасвами сообщил, что расширение Североатлантического альянса является единственной причиной украинского конфликта.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram