Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Министр Резников: Украина не видит смысла в посредниках в переговорах с Россией, если цели ее спецоперации остаются прежними

, 13:44

Министр Резников: Украина не видит смысла в посредниках в переговорах с Россией, если цели ее спецоперации остаются прежними
Министр обороны Украины Алексей Резников, Boris Roessler / globallookpress.com

Киевская сторона не видит смысла в посредниках в переговорах с Российской Федерацией, если цели ее специальной военной операции (СВО) остаются прежними. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил руководитель оборонного ведомства Украины Алексей Резников.

«Киев не видит смысла в посредниках в переговорах с Москвой, если цели российской спецоперации остаются прежними, заявил украинский министр обороны», — отмечается в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

СВО продолжается с 24 февраля 2022-го. Как сообщалось ранее в пятницу, политический аналитик Сергей Марков высказал мнение, согласно которому киевские власти хотят, чтобы в ходе текущего конфликта погибло максимальное количество русских и украинцев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram