> Песков: Путин следит за ситуацией в Херсонской области после уничтожения Каховской ГЭС, президенту постоянно поступают доклады - Аргументы Недели

//Политика 13+

Песков: Путин следит за ситуацией в Херсонской области после уничтожения Каховской ГЭС, президенту постоянно поступают доклады

8 июня 2023, 13:26 [ «Аргументы Недели» ]

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Kremlin Pool / globallookpress.com

Российский президент Владимир Путин следит за ситуацией на территории Херсонской области после уничтожения Каховской гидроэлектростанции, главе государства постоянно поступают доклады. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля.

«Путин следит за ситуацией в Херсонской области после подрыва Каховской ГЭС», — процитирован Песков в публикации, которая размещена в Telegram-канале информационного агентства.

Спикер Кремля также отметил, что спасатели в окрестностях станции работают самоотверженно, доклады о их действиях постоянно поступают российскому лидеру.

Как сообщалось ранее в четверг, Песков указал на то, что Путин пока не собирается посещать зону бедствия после разрушения ГЭС.

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте