> Песков: Путин пока не планирует посещать зону бедствия после подрыва ГЭС в Херсонской области для проведения совещания на месте - Аргументы Недели

//Политика 13+

Песков: Путин пока не планирует посещать зону бедствия после подрыва ГЭС в Херсонской области для проведения совещания на месте

8 июня 2023, 13:16 [ «Аргументы Недели» ]

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Petrov Sergey / globallookpress.com

Президент Российской Федерации Владимир Путин пока не собирается посещать зону бедствия после подрыва Каховской гидроэлектростанции в Херсонской области для проведения совещания на месте. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Путин пока не планирует посетить зону бедствия после подрыва ГЭС в Херсонской области для проведения совещания на месте», — процитирован Песков в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Ранее сегодня сообщалось, что глава внешнеполитического ведомства Украины Дмитрий Кулеба назвал американского журналиста Такера Карлсона, обвинившего киевскую сторону в уничтожении Каховской ГЭС, негодяем и украинофобом.

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте