Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Экс-депутат Рады Кива: офис Зеленского охватила паника после полного провала ночного наступления ВСУ на Запорожском направлении

, 09:48

Экс-депутат Рады Кива: офис Зеленского охватила паника после полного провала ночного наступления ВСУ на Запорожском направлении
Украинские военные, Sandro Maddalena / globallookpress.com

Офис президента Владимира Зеленского охватила паника после полного провала ночного наступления Вооруженных сил Украины на Запорожском направлении. Об этом написал в своем Telegram-канале бывший депутат Верховной Рады Илья Кива.

«Полный провал ночного наступления ВСУ на Запорожском направлении. Огромные потери в живой силе и технике. Утром в офисе Зеленского неуверенность и паника», — говорится в публикации, которую разместил Кива.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в четверг, чеченский лидер Рамзан Кадыров отметил, что спецназовцы «Ахмата» вместе с другими подразделениями Российской Федерации успешно противодействуют «укронацистским и натовским силам» на территории Марьинки, которая расположена в районе столицы ДНР.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram