Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Мирошник: Украина «сорвалась с цепи» и готова использовать объекты повышенной техногенной опасности для решения своих задач

, 15:15

Мирошник: Украина «сорвалась с цепи» и готова использовать объекты повышенной техногенной опасности для решения своих задач
Бывший посол ЛНР в России Родион Мирошник, Alexander Rekun / globallookpress.com

Киевская сторона «сорвалась с цепи» и готова использовать объекты повышенной техногенной опасности для решения своих задач. Соответствующую точку зрения выразил Родион Мирошник, бывший посол Луганской Народной Республики в Москве.

«Без догадок ясно одно — Украина сорвалась с цепи и готова использовать объекты повышенной техногенной опасности для решения своих задач. Не стоит забывать, что в распоряжении Киева еще есть три атомных электростанции», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале Мирошника.

Как сообщалось ранее в среду, в отечественном внешнеполитическом ведомстве сделали заявление о том, что Россия предпримет усилия с целью выяснения обстоятельств подрыва аммиакопровода «Тольятти-Одесса», произошедшего на территории Харьковской области.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram