Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Командующий группировкой «Таврия» Тарнавский: контрнаступление Киева заключается в том, что ВСУ не дают наступать войскам России

, 15:03

Командующий группировкой «Таврия» Тарнавский: контрнаступление Киева заключается в том, что ВСУ не дают наступать  войскам России
Украинские военные, Sandro Maddalena / globallookpress.com

Контрнаступление Вооруженных сил Украины состоит в том, что они не дают наступать подразделениям Российской Федерации. Соответствующее заявление, как пишет Telegram-канал отечественного сетевого издания «Украина.ру», сделал командующий группировкой «Таврия» Александр Тарнавский.

«Командующий оперативно-стратегической группировкой ВСУ "Таврия" Александр Тарнавский заявил, что контрнаступление заключается в том, что ВСУ не дают российским войскам наступать», — говорится в публикации, которая появилась в TG-канале.

РФ с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, в российском дипломатическом ведомстве отметили, что Москва предпримет усилия с целью выяснения обстоятельств произошедшего подрыва аммиакопровода «Тольятти-Одесса».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram