Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Замглавы МИД Руденко о мирном плане Индонезии: Россия приветствует усилия стран, направленные на урегулирование на Украине

, 11:03 Источник: Telegram-канал ТАСС

Замглавы МИД Руденко о мирном плане Индонезии: Россия приветствует усилия стран, направленные на урегулирование на Украине
Замглавы МИД РФ Андрей Руденко, Komsomolskaya Pravda / globallookpress.com

Российская Федерация приветствует усилия государств, направленные на урегулирование украинского конфликта. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил заместитель руководителя отечественного внешнеполитического ведомства Андрей Руденко, прокомментировавший разработанный Джакартой мирный план.

«РФ приветствует усилия стран, которые направлены на мирное решение украинского кризиса, сообщил замглавы МИД России о плане Индонезии по Украине. Он отметил, что Индонезия не направляла официально России предложения по урегулированию кризиса на Украине, Москве известно об этом из СМИ», — говорится в публикации, появившейся в Telegram-канале информационного агентства.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Ранее сегодня сообщалось, что посланник Папы Римского кардинал Дзуппи Маттео, отправляющийся на Украину, посетит и РФ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram