Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Сенатор Климов назвал конфликт на Украине столкновением, от исхода которого во многом зависит развитие человечества

, 09:52

Сенатор Климов назвал конфликт на Украине столкновением, от исхода которого во многом зависит развитие человечества
Сенатор Андрей Климов, Federation Council of Russia / globallookpress.com

Текущий украинский конфликт является столкновением, от исхода которого во многом зависит развитие человечества. Соответствующую точку зрения выразил член Совета Федерации Андрей Климов.

Российский сенатор написал в своем Telegram-канале, что «самозваный вашингтонский "Рим" пытается одолеть Москву именно как духовную наследницу древних цивилизаций, обосновывая тем некие ментальные права вашингтонских заправил на мировое господство, маскируя их морально-нравственную пустоту и варварскую сущность».

«В данном смысле происходящее сейчас на УкрТВД — отнюдь не просто боевые действия, это воистину столкновение исторического масштаба, от исхода которого во многом зависит ход последующего развития человечества», — говорится в публикации отечественного парламентария.

РФ с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Ранее в понедельник сообщалось, что политик Дмитрий Рогозин, находящийся в зоне СВО, разместил в интернете свою фотографию с оружием и прокомментировал данный снимок словом «Начинается».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram