Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Депутат Госдумы Бабашов: шансов на успешное наступление у «киевской хунты» нет

, 09:18 Источник: РИА Новости

Депутат Госдумы Бабашов: шансов на успешное наступление у «киевской хунты» нет
Депутат Госудмы РФ из Крыма Л. Бабашов, фото: t.me/s/babachov

Контрнаступление украинских формирований станет началом скорого и ужасного конца для киевского режима, а из-за действий своих властей обычные украинцы тоже хлебнут горя. Такое мнение выразил в беседе с РИА Новости депутат Госдумы от Республики Крым Леонид Бабашов.

Вооруженные силы Украины в понедельник, 5 июня, начали наступление на пяти участках линии боевого соприкосновения на Южно-Донецком направлении, проинформировало Минобороны РФ.

Владимир Зеленский ранее в интервью изданию Wall Street Journal заявлял, что Украина уже готова к наступательной операции.
Парламентарий Бабашов считает, что шансов на успешное наступление у "киевской хунты" нет.

По его словам, армия России сейчас укрепилась так на своих боевых позициях, что любые наступательные действия ВСУ приведут к огромному числу их потерь, как в технике, так и в живой силе.

Бабашов напомнил, что заявления о контрнаступлении от Киева звучат последние месяцев восемь, анонсировались три наступления, и ни одного не реализовано то из-за морозов, то из-за ливней.

Депутат Госдумы думает, что "теперь Зеленскому придется предпринять наступательную операцию, поскольку кровавый клоун обязан отчитаться о проделанной работе перед Вашингтонским обкомом".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram