> Песков: вероятные поставки Западом Украине ракет дальностью 500 км приведут к очередному витку в спирали нагнетания напряженности - Аргументы Недели

//Политика 13+

Песков: вероятные поставки Западом Украине ракет дальностью 500 км приведут к очередному витку в спирали нагнетания напряженности

4 июня 2023, 14:22 [ «Аргументы Недели» ]

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Kremlin Pool / globallookpress.com

Вероятная передача западными государствами киевской стороне ракет дальностью 500 километров спровоцирует очередной виток в спирали нагнетания напряженности. Соответствующий прогноз озвучил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

На видео, которое появилось в Telegram-канале журналиста ВГТРК Павла Зарубина, Песков говорит, что возможные поставки Западом Украине снарядов дальностью 500 км и больше приведут к очередному витку в спирали нагнетания напряженности. Спикер Кремля также отметил, что России в сложившийся ситуации необходимо быть собранной и сильной.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в воскресенье, глава Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что украинская армия атакует торговые модули на рынке, расположенном в центральной части Шебекино.

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте