Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

TG-канал «Военный осведомитель»: в атаке диверсантов на Белгородскую область 22 мая участвовали в том числе наемники из Польши

, 13:54

TG-канал «Военный осведомитель»: в атаке диверсантов на Белгородскую область 22 мая участвовали в том числе наемники из Польши
Вооруженный человек, Sergii Kharchenko / globallookpress.com

В диверсионной атаке на территорию Белгородской области, которая произошла 22 мая, участвовали в том числе наемники из Польши. Об этом говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале «Военный осведомитель».

«Польские наемники из т.н. “Польского добровольческого корпуса” также принимали участие в нападении на Белгородскую область 22 мая. Это следует из опубликованных видео на канале данного формирования ВСУ, где слышна польская речь», — отмечается в процитированном посте.

Россия с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, белгородский губернатор Вячеслав Гладков проинформировал, что украинская армия наносит удары по торговым модулям на рынке, который расположен в центральной части Шебекино.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram