Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Депутат Госдумы Слуцкий: цели спецоперации России на Украине должны быть достигнуты «вне зависимости от конвульсий Запада»

, 13:07

Депутат Госдумы Слуцкий: цели спецоперации России на Украине должны быть достигнуты «вне зависимости от конвульсий Запада»
Депутат Госдумы РФ Леонид Слуцкий, Russian State Duma / globallookpress.com

Цели специальной военной операции (СВО) Москвы на Украине должны быть достигнуты «вне зависимости от конвульсий Запада». Об этом написал в своем Telegram-канале Леонид Слуцкий, депутат российской Государственной Думы.

Отечественный законодатель прокомментировал слова главы внешнеполитической службы Евросоюза Жозепа Борреля, который отметил, что украинский конфликт может завершиться в течение нескольких недель, если западные государства перестанут оказывать военную помощь Киеву.

«Прекращение западных поставок оружия Киеву могло бы быть первым шагом в правильном направлении. Но этот шаг не отменяет цели СВО, они должны быть достигнуты вне зависимости от конвульсий Запада», — говорится в публикации Слуцкого.

Спецоперация продолжается с 24 февраля 2022-го. Как сообщалось ранее сегодня, аналитик Сергей Марков спрогнозировал, что РФ выйдет из сделки по вывозу зерна с украинской территории и Турция примет данное решение Москвы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram