Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Находящийся в зоне СВО Рогозин: добровольцы ждут, когда ВСУ вылезут из своих «нор» и начнут наступать в Запорожской области

, 11:14

Находящийся в зоне СВО Рогозин: добровольцы ждут, когда ВСУ вылезут из своих «нор» и начнут наступать в Запорожской области
Глава группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин, Pavel Kashaev / globallookpress.com

Российские добровольцы ждут, когда Вооруженные силы Украины вылезут из своих «нор» и начнут наступать в Запорожской области. Об этом написал в своем Telegram-канале руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин, который в настоящее время находится в зоне спецоперации.

Рогозин разместил кадры, на которых запечатлены последствия налета беспилотников на позиции одного из добровольческих отрядов, действующих на Запорожском направлении.

«Сейчас таких налетов стало раз в пять больше плюс постоянные обстрелы ствольной и реактивной артиллерией. Но наши ребята держатся и ждут, когда противник вылезет из своих нор и перейдет в наступление», — добавил глава «Царских волков».

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию (СВО). Как сообщалось ранее сегодня, чеченский лидер Рамзан Кадыров пригрозил, что бойцы из республики доберутся до каждого украинского диверсанта, направляющего оружие на жителей Донбасса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram