Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Марков: США отвергнут мирный план Индонезии по Украине, поскольку «хотят убить как можно больше русских и украинцев»

, 09:32

Политолог Марков: США отвергнут мирный план Индонезии по Украине, поскольку «хотят убить как можно больше русских и украинцев»
Украинская артиллерия, Dmytro Smolienko / globallookpress.com

Соединенные Штаты отвергнут разработанный Индонезией мирный план по Украине, поскольку «хотят убить как можно больше русских и украинцев». Соответствующую точку зрения выразил в своем Telegram-канале отечественный политолог Сергей Марков.

По словам эксперта, подготовленный Джакартой план «великолепно сработал бы», если бы за спиной киевской стороны не стояли американские власти, «которые оккупировали Украину и хотят убить как можно больше русских и украинцев, чтобы сделать из Украины Антироссию».

«Поэтому этот план будет отвергнут США, которые хотят, чтобы Украина воевала и убивала и умирала до последнего украинца», — добавил Марков.

РФ с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, бывший посол ЛНР в Москве Родион Мирошник отметил, что власти в Киеве «запланировали на убой» мужчин в возрасте от 18 до 60 лет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram