> Песков: РФ не видит предпосылок для диалога с Украиной, хотя вокруг все больше пока абстрактных, но рассуждений о мирном процессе - Аргументы Недели

//Политика 13+

Песков: РФ не видит предпосылок для диалога с Украиной, хотя вокруг все больше пока абстрактных, но рассуждений о мирном процессе

2 июня 2023, 14:43 [ «Аргументы Недели» ]

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Kremlin Pool / globallookpress.com

Российская Федерация в настоящий момент не видит предпосылок для диалога с киевской стороной, хотя вокруг все больше пока абстрактных, но рассуждений о мирном урегулировании. С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал Zvezdanews, выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«РФ не видит предпосылок для диалога с Украиной, хотя вокруг все больше пока абстрактных, но рассуждений о мирном процессе, сказал Песков», — говорится в публикации, которая появилась в TG-канале.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Ранее в пятницу сообщалось, что украинская армия атаковала из реактивной системы залпового огня «Град» свои отступавшие подразделения на Купянском направлении.

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте