Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Орбан: действующее правительство Венгрии никогда не станет воевать с Россией и не позволит втянуть себя в конфликт на Украине

, 09:52

Орбан: действующее правительство Венгрии никогда не станет воевать с Россией и не позволит втянуть себя в конфликт на Украине
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, Britta Pedersen / globallookpress.com

Действующий кабинет министров Венгрии никогда не станет воевать с Российской Федерацией и не позволит втянуть себя в украинский конфликт. С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал отечественного интернет-издания «Украина.ру», выступил венгерский премьер Виктор Орбан.

«Нынешнее правительство Венгрии никогда не будет воевать с Россией и не позволит втянуть себя в конфликт на Украине. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан», — говорится в публикации, которая появилась в TG-канале.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Ранее в пятницу сообщалось, что генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг призвал государства, входящие в данный блок, увеличить производство боеприпасов, запасы которых истощены поставками киевской стороне.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram