Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Марков назвал упавшего на церемонии в Колорадо Байдена «дебилом с деменцией» и заявил, что американцам стыдно за него

, 09:34

Политолог Марков назвал упавшего на церемонии в Колорадо Байдена «дебилом с деменцией» и заявил, что американцам стыдно за него
Президент США Джо Байден, Yuri Gripas - Pool via CNP / globallookpress.com

Российский политолог Сергей Марков назвал упавшего на церемонии в Колорадо лидера США Джо Байдена «дебилом с деменцией» и заявил, что американцам стыдно за главу государства. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного эксперта.

«Вся Америка не знает, куда деться от стыда. Президент США, дебил с деменцией, опять ползает на коленях. И этого идиота опять хочет сделать президентом на 4 года группа никому неизвестных людей, возможно, какая-то тайная секта, захватившая власть над Америкой», — написал Марков.

Ранее в пятницу сообщалось, что хозяин Белого дома после падения во время церемонии вручения дипломов Академии Военно-воздушных сил отказался отвечать на вопросы представителей средств массовой информации о своем самочувствии.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram