Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Слуцкий: Запад вряд ли купится на манипуляции Зеленского и станет рассматривать во время СВО России членство Украины в НАТО

, 09:18

Слуцкий: Запад вряд ли купится на манипуляции Зеленского и станет рассматривать во время СВО России членство Украины в НАТО
Депутат Госдумы РФ Леонид Слуцкий, Petrov Sergey / globallookpress.com

Западные страны вряд ли купятся на манипуляции украинского лидера Владимира Зеленского и станут рассматривать во время российской специальной военной операции (СВО) членство Киева в Североатлантическом альянсе. Соответствующую точку зрения выразил депутат Государственной Думы Леонид Слуцкий.

«Не мытьем, так катаньем Зеленский и компания хотят преодолеть сопротивление своих же хозяев и втащить Украину в ЕС и НАТО. Но вряд ли Запад купится на манипуляции камуфляжного президента и изменит ранее заявленную позицию — до окончания вооруженного конфликта вопрос членства страны 404 не рассматривать. Себе дороже», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале отечественного парламентария.

СВО продолжается с 24 февраля 2022-го. Ранее сегодня сообщалось, что находящийся в зоне спецоперации политический деятель Дмитрий Рогозин призвал к солидарности между народом Российской Федерации и ее армией.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram