Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Песков: ситуация с ударами войск Украины по Белгородской области никак не может оказать влияние на ход спецоперации в целом

, 14:46

Песков: ситуация с ударами войск Украины по Белгородской области никак не может оказать влияние на ход спецоперации в целом
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Kremlin Pool / globallookpress.com

Ситуация с ударами Вооруженных сил Украины по территории Белгородской области никак не может оказать влияние на ход специальной военной операции (СВО) в целом. Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Ситуация с обстрелами в Белгородской области никак не может оказать влияние на ход спецоперации в целом, заявил Песков», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале информационного агентства.

Спикер Кремля также отметил, что российский президент Владимир Путин находится в постоянном контакте с белгородским губернатором Вячеславом Гладковым.

СВО продолжается с 24 февраля 2022 года. Как сообщалось ранее сегодня, сенатор от ДНР Наталья Никонорова высказала мнение о том, что Украина полностью живет за счет помощи извне и лишена суверенитета.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram