Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Сенаторы Кардин и Кейн призвали Байдена «поддержать создание международного трибунала», который осудил бы действия РФ на Украине

, 06:06

Сенаторы Кардин и Кейн призвали Байдена «поддержать создание международного трибунала», который осудил бы действия РФ на Украине
Президент США Джо Байден, Michael Reynolds - Pool via CNP / globallookpress.com

Законодатели из Соединенных Штатов Бен Кардин и Тим Кейн призвали хозяина Белого дома Джо Байдена «поддержать создание международного трибунала», который осудил бы действия Российской Федерации на Украине. Об этом информирует ТАСС.

«Американские сенаторы Бен Кардин (демократ от штата Мэриленд) и Тим Кейн (демократ от штата Вирджиния) призвали президента США Джо Байдена "поддержать создание международного трибунала", который осудил бы действия РФ на Украине», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного агентства.

Согласно точке зрения Кардина и Кейна, администрации Байдена необходимо продвинуть данную инициативу до Генеральной ассамблеи ООН.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее на текущей неделе, глава Крыма Сергей Аксенов заверил, что на территорию полуострова не зайдет ни один украинский солдат.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram