Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рогозин: войска Украины сочетают удары по штабам сил России с попыткой дезорганизовать прифронтовой тыл с помощью «спящих» агентов

, 07:46

Рогозин: войска Украины сочетают удары по штабам сил России с попыткой дезорганизовать прифронтовой тыл с помощью «спящих» агентов
Глава группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин, Pavel Kashaev / globallookpress.com

Вооруженные силы Украины сочетают удары по штабам сил Российской Федерации с попыткой дезорганизовать прифронтовой тыл при помощи своих «спящих» агентов. На это указал руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин, который в настоящий момент находится в зоне спецоперации.

«ВСУ сочетают удары по нашей инфраструктуре и штабам с попыткой дезорганизовать прифронтовой тыл с помощью "спящих". Население предупреждает нас, что следует ожидать усиления деятельности диверсионно-разведовательных групп и бандитского подполья», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале Рогозина.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в понедельник, агентство Reuters выяснило, что слова американского законодателя Линдси Грэма о «смерти русских» на Украине и «удачной трате денег» Соединенными Штатами смонтировала киевская сторона.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram