Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Медведев счел «старым дураком» сенатора Грэма, назвавшего смерть россиян «самой удачной» тратой денег в рамках помощи Украине

, 13:39

Медведев счел «старым дураком» сенатора Грэма, назвавшего смерть россиян «самой удачной» тратой денег в рамках помощи Украине
Американский сенатор Линдси Грэм, Ron Sachs - CNP / globallookpress.com

Дмитрий Медведев счел «старым дураком» американского законодателя Линдси Грэма, который назвал смерть граждан Российской Федерации «самой удачной» тратой денег в рамках помощи Украине, оказываемой со стороны Вашингтона. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале заместителя председателя Совета безопасности РФ.

«Старый дурак сенатор Линдси Грэм сказал, что США еще никогда так удачно не тратили деньги, как на убийства русских. Напрасно он так», — написал Медведев.

Отечественный чиновник добавил, что в Соединенных Штатах «регулярно убивают не только обычных людей, но и тратят грязные деньги на убийства сенаторов». Медведев призвал Грэма вспомнить, как оборвался жизненный путь Роберта Кеннеди, Хьюи Лонга и других американских политических деятелей.

Как сообщалось ранее в воскресенье, депутат Госдумы Леонид Слуцкий отметил, что Грэм, по сути, признал то, что Штаты являются спонсором украинского терроризма и геноцида русских на территории Донбасса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram