Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Находящийся в зоне СВО Рогозин посоветовал военным Украины насладиться жизнью перед верной смертью при встрече с армией России

, 10:13

Находящийся в зоне СВО Рогозин посоветовал военным Украины насладиться жизнью перед верной смертью при встрече с армией России
Глава группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин, Pavel Kashaev / globallookpress.com

Глава группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин, который в настоящее время находится в зоне спецоперации, рекомендовал представителям Вооруженных сил Украины насладиться жизнью перед верной смертью при встрече с армией Российской Федерации. Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале Рогозина.

Руководитель «Царских волков» отметил, что дороги на территории Запорожской области сейчас «после ливней сильно размыты». По словам автора поста, «много грязи с полей, да и сами поля пропитаны обильной водой».

«Тяжеловато технике противника будет маневрировать, я бы посоветовал ему еще насладиться жизнью, покурить перед верной смертью при встрече с Русской армией», — добавил Рогозин.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию (СВО). Как сообщалось ранее в воскресенье, Рогозин спрогнозировал, что наступление ВСУ начнется в скором будущем.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram