> Слуцкий обвинил в неадекватности советника главы офиса Зеленского Подоляка, назвавшего условия урегулирования конфликта на Украине - Аргументы Недели

//Политика 13+

Слуцкий обвинил в неадекватности советника главы офиса Зеленского Подоляка, назвавшего условия урегулирования конфликта на Украине

28 мая 2023, 06:57 [ «Аргументы Недели» ]

Депутат Госдумы РФ Леонид Слуцкий, Bulkin Sergey / globallookpress.com

Депутат Государственной Думы Леонид Слуцкий обвинил в неадекватности советника руководителя офиса украинского лидера Михаила Подоляка, который некоторое время назад назвал условия урегулирования текущего конфликта. Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале отечественного парламентария.

«Подоляк неадекватен», — написал Слуцкий.

По словам законодателя, условия, обозначенные советником главы офиса Владимира Зеленского, — «путь в никуда».

«А точнее — в затяжное кровопролитное противостояние. Что хочет нынешний киевский режим? Вывода российских войск с новых российских же территорий и создания буферной зоны на территории России, ядерной державы? Ну-ну», — добавил Слуцкий.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, глава дипломатической миссии РФ в Соединенном Королевстве Андрей Келин указал, что страна в ходе СВО «еще не начала действовать серьезно», и обвинил западные государства в эскалации конфликта на Украине.

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте