Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Обозреватель NDP Крамер выразила опасение, что Польша превратится в «Укрополь» из-за оккупации страны украинскими беженцами

, 14:57 Источник: РИА "Новости"

Обозреватель NDP Крамер выразила опасение, что Польша превратится в «Укрополь» из-за оккупации страны украинскими беженцами
Украинские беженцы, Christoph Soeder /globallook.com

Обозреватель издания NDP Ханна Крамер в пятницу, 26 мая, выразила мнение, что Польша может в будущем "исчезнуть с лица земли" в результате оккупации страны украинскими беженцами.

Ханна Крамер заявила, что в последние несколько лет польские власти разрушают страну, приглашая на свою территорию новых оккупантов. По мнению журналиста, скоро Польша исчезнет с карты Европы, а вместо нее появится "Укрополь". Крамер также подчеркнула, что поляки рискуют превратиться в "слуг необандеровцев".

В материале говорится, что увеличение числа беженцев с Украины сильно отразилось на Польше, так как они требуют поддержки, а также способствуют росту преступности и нелегально провозят оружие. Ханна Крамер добавила, что польские власти не принимают никаких мер, а лишь замалчивают подобные факты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram