Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Медведев: Европа сошла с ума, постоянно подогревая и накаляя обстановку, а США пытаются «изничтожить многовекового врага»

, 08:54

Медведев: Европа сошла с ума, постоянно подогревая и накаляя обстановку, а США пытаются «изничтожить многовекового врага»
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, MIT Russia / globallookpress.com

Европа сошла с ума, постоянно подогревая и накаляя обстановку, а Соединенные Штаты предпринимают попытки «изничтожить многовекового врага». Соответствующую точку зрения о текущей международной ситуации в ходе своего визита во Вьетнам озвучил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

«Европа сошла с ума, постоянно подогревая и накаляя обстановку, а США исходят из прагматических интересов и пытаются “изничтожить многовекового врага”», — приведено заявление отечественного чиновника в публикации, которая появилась в Telegram-канале «RT на русском».

Как сообщалось ранее в пятницу, Медведев отметил, что западная сторона не осознает, что при определенных условиях конфронтация Москвы и государств, входящих в Североатлантический альянс, дойдет до превентивного ядерного удара.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram