Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Courrier International высмеял планируемое наступление ВСУ на обложке с Залужным и военными, плывущими по Стиксу в Царство мертвых

, 15:59

Courrier International высмеял планируемое наступление ВСУ на обложке с Залужным и военными, плывущими по Стиксу в Царство мертвых
Украинский военный, Sergii Kharchenko / globallookpress.com

Французское издание Courrier International высмеяло планируемое наступление Вооруженных сил Украины на обложке с главнокомандующим Валерием Залужным и военнослужащими, которые плывут по Стиксу в Царство мертвых. На это обратил внимание Telegram-канал «На самом деле в Харькове».

«Французский журнал Courrier International сделал обложку с Залужным и украинскими боевиками, плывущими по реке Стикс в Царство мертвых», — говорится в публикации, которая размещена в TG-канале.

В Courrier International также отметили, что контрнаступление, обещанное президентом Владимиром Зеленским, «под угрозой».

Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в четверг, экс-посол Луганска в Москве Родион Мирошник указал на то, что в Великобритании уже ищут наемников из Ближнего Востока и Северной Африки для участия в контрнаступлении ВСУ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram