Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Источник ТАСС: Украина может готовить провокацию с подрывом в Харькове хранилища ядерного топлива с целью обвинения России

, 13:02 Источник: Telegram-канал ТАСС

Источник ТАСС: Украина может готовить провокацию с подрывом в Харькове хранилища ядерного топлива с целью обвинения России
Площадь независимости в Киеве, Christophe Gateau / globallookpress.com

Украинская сторона может готовить провокацию с подрывом в городе Харькове хранилища ядерного топлива с целью обвинения Российской Федерации. Соответствующее заявление сделал источник ТАСС.

«Киев может готовить провокацию с подрывом в Харькове хранилища отработавшего ядерного топлива, чтобы обвинить в этом Москву, сообщил нам информированный источник», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

По словам собеседника журналистов, ущерб после данной провокации будет нанесен не только восточной части Украины, но и РФ, Белоруссии и странам Европейского союза.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в четверг, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отметил, что СВО более чем оправдана и более чем нужна.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram