Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Марков: Пашинян «нахамил» МИД РФ перед переговорами в Москве, заявив, что Захарова не может его комментировать

, 10:01

Политолог Марков: Пашинян «нахамил» МИД РФ перед переговорами в Москве, заявив, что Захарова не может его комментировать
Премьер-министр Армении Никол Пашинян, Kremlin Pool / globallookpress.com

Руководитель армянского правительства Никол Пашинян «нахамил» министерству иностранных дел Российской Федерации перед переговорами в Москве, заявив, что пресс-секретарь дипломатического ведомства Мария Захарова не может его комментировать. Об этом написал в своем Telegram-канале отечественный политолог Сергей Марков.

«Пашинян нахамил МИД России прямо перед переговорами в Москве. Он заявил, что представитель МИД России не может комментировать Пашиняна. А МИД России просто должен слушать, что Пашинян говорит. Это он в ответ на спокойный комментарий Марии Захаровой про критику Пашиняна против ОДКБ», — отмечается в публикации, которую разместил аналитик.

Сегодня, 25 мая, армянский премьер-министр проведет в столице РФ встречу с азербайджанским президентом Ильхамом Алиевым. Ранее на текущей неделе сообщалось, что Пашинян допустил возможность выхода Еревана из Организации Договора о коллективной безопасности.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram