Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

РИА Новости: на правом берегу Днепра в Херсонской области находятся около 500 иностранных наемников, среди них поляки и англичане

, 07:38 Источник: Telegram-канал РИА Новости

РИА Новости: на правом берегу Днепра в Херсонской области находятся около 500 иностранных наемников, среди них поляки и англичане
Вооруженный человек, Sergii Kharchenko / globallookpress.com

На правом берегу реки Днепр на территории Херсонской области в настоящий момент находятся порядка 500 иностранных наемников, в числе них поляки и англичане. Соответствующую информацию распространило РИА Новости.

«На правом берегу Днепра в Херсонской области находятся около 500 иностранных наемников — поляков, англичан и боевиков "Кавказского легиона", "Батальона имени Шейха Мансура" и "Грузинского легиона", рассказал РИА Новости источник в российских силовых структурах», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале отечественного агентства.

По словам собеседника журналистов, число наемников в подконтрольной киевской стороне части Херсонской области значительно возросло в текущем месяце.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в четверг, глава дипломатической миссии Москвы в Пхеньяне Александр Мацегора отметил, что речи о поставках боеприпасов КНДР в Российскую Федерацию не идет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram